Обзор автомобиля Hyundai Veloster

  • 0

Красивый и энергичный Hyundai Veloster создан для того, чтобы стать другом для ярких и динамичных людей. Его молодежный дизайн, спортивная форма и общая стремительность линий производят впечатление и вызывают искреннее восхищение. Несомненно, Хендай Велостер — имиджевый автомобиль. Чтобы купить Hyundai Veloster, нужно просто один раз его увидеть и понять, что этот автомобиль — Ваш!

Восхищение здесь вызывает и благородная компактность, и визуальная боковая диагональ, переходящая в словно взлетающую заднюю часть. Аккуратная асимметрия трех дверей и «прищуренные» окна придают образу Хендай Велостер полную эксклюзивность. Здесь все работает на имидж автомобиля.

Обзор автомобиля Hyundai Veloster

Внутреннее пространство представляет собой просторный мир, в котором превалирует спортивный стиль — он выражается и в боковой поддержке кресел, и в стальных накладках на педалях, и в оформлении центральной консоли и руля. В то же время мы видим достаточно просторное багажное отделение, функциональность которого бесспорна.

Hyundai Veloster относится к тем автомобилям, которые и в неподвижном положении не оставляют никого равнодушным, а при движении — тем более! Под стать элементам экстерьера и интерьера Хендай Велостер представлен в весьма широкой цветовой гамме ярких и сочных оттенков.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *